Das von Ihnen angeforderte Immobilien-Exposé befindet sich leider nicht mehr in unserem Immobilienportal oder es ist nicht aktiv.
Alternative Immobilienangebote des selben Anbieters.
-
BEKANNTES LOKAL IN TOP-LAGE MIT SCHANIGARTEN
Gastronomie, Bar Zu vermieten
Nutzfläche 104.00 m²
3 Zimmer
€ 1 884,001210 Wien
/Österreich -
Wien: Gastronomie, Bar Zu vermieten
Gastronomie, Bar Zu vermieten
Wohnfläche 90.00 m²
€ 1 020,001160 Wien
/ÖsterreichRelevanz:(95 %) -
Wien: Gastronomie, Bar Zu vermieten
Gastronomie, Bar Zu vermieten
Nutzfläche 80.00 m²
3 Zimmer
€ 1 560,001060 Wien
/ÖsterreichRelevanz:(95 %) -
Wien: Gastronomie, Bar Zu vermieten
Gastronomie, Bar Zu vermieten
Nutzfläche 175.00 m²
€ 2 650,001200 Wien
/ÖsterreichRelevanz:(95 %)
Eventuell entsprechen auch folgende, zufällig ausgewählte Immobilienangebote Ihren Wünschen.
Für eine bessere Auswahl an Immobilien nutzen Sie unser Suchformular.
-
Wien: Wohnung Zu verkaufen
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 84.00 m²
3 Zimmer
Preis auf Anfrage1210 Wien
/ÖsterreichRelevanz:(100 %) -
Mietzinshaus - Zwangsversteigerung
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 230.00 m²
Grundstück 544.00 m²
€ 623 0001210 Wien
/ÖsterreichRelevanz:(83.3 %) -
Wohnung 14 - Zwangsversteigerung
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 96.70 m²
€ 714,0001200 Wien
/Österreich -
WEINKELLER
Zu verkaufen
Nutzfläche 39.00 m²
Grundstück 39.00 m²
€ 89 0001210 Wien
/Österreich -
Langobardenstraße 21 - Zwangsversteigerung
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 30.95 m²
Grundstück 1831.00 m²
€ 69 0001220 Wien
/Österreich -
Bebaubare Liegensch. Baurecht - Zwangsversteigerung
Grundstücke Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 938.00 m²
€ 328 0001210 Wien
/ÖsterreichRelevanz:(95 %) -
Zinshausliegenschaft - Zwangsversteigerung
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 1187.00 m²
Grundstück 412.00 m²
€ 2 800 0001200 Wien
/Österreich -
Mehrparteienwohnhaus - Zwangsversteigerung
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 410.00 m²
€ 1 678 0001220 Wien
/Österreich -
Mehrparteienwohnhaus - Zwangsversteigerung
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 689.75 m²
Grundstück 1014.00 m²
€ 1 830 0001220 Wien
/ÖsterreichRelevanz:(63.2 %) -
Altes Siedlungshaus - Zwangsversteigerung
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 80.00 m²
Grundstück 482.00 m²
€ 423 0001210 Wien
/ÖsterreichRelevanz:(76.9 %)

data load ...
Anzeigen