Das von Ihnen angeforderte Immobilien-Exposé befindet sich leider nicht mehr in unserem Immobilienportal oder es ist nicht aktiv.
Alternative Immobilienangebote des selben Anbieters.
Eventuell entsprechen auch folgende, zufällig ausgewählte Immobilienangebote Ihren Wünschen.
Für eine bessere Auswahl an Immobilien nutzen Sie unser Suchformular.
-
helle moderne 4-Zimmer Wohnung mit Balkon fußläufig zur Altstadt Köpenick
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 1119.45 sq.ft
3 Schlafzimmer
1 Badezimmer
₽ 56 160 56212557 Wismar
/Deutschland -
Etagenwohnung in 12557 Berlin, Wendenschloßstr.
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 570.49 sq.ft
Grundstück 8.91 acre
1 Zimmer
₽ 16 876 29612557 Berlin
/Deutschland -
Schönefeld: Wohnung Zu vermieten
Wohnung Zu vermieten
Wohnfläche 841.95 sq.ft
3 Zimmer
1 Badezimmer
₽ 168 76212529 Schönefeld
/Deutschland -
Berlin: Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 3465.98 sq.ft
Grundstück 0.46 acre
₽ 103 132 92012555 Berlin
/Deutschland -
Berlin: Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Haus Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 1302.43 sq.ft
Grundstück 0.18 acre
₽ 25 126 92912589 Berlin
/Deutschland -
IDYLLISCHES WOHNEN AN DIREKTER WASSERANLAGE
Wohnung Zu vermieten
Wohnfläche 1291.67 sq.ft
3 Zimmer
₽ 248 45612527 Berlin
/Deutschland -
Berlin: Grundstücke Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstücke Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 4.6 acre
₽ 173 169 54812526 Berlin
/Deutschland -
Berlin Köpenick: Wohnung Zu vermieten
Wohnung Zu vermieten
Wohnfläche 893.4 sq.ft
3 Zimmer
₽ 150 01112557 Berlin Köpenick
/Deutschland -
Familienidylle im Grünen: Modernes Haus mit Kamin, Garten & Terrasse
Haus Zu verkaufen
Wohnfläche 2023.62 sq.ft
Grundstück 0.22 acre
3 Schlafzimmer
3 Badezimmer
₽ 77 349 69012527 Berlin
/Deutschland -
Berlin: Grundstücke Zu verkaufen
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 0.32 acre
₽ 46 409 81412526 Berlin
/Deutschland

data load ...
Anzeigen