Das von Ihnen angeforderte Immobilien-Exposé befindet sich leider nicht mehr in unserem Immobilienportal oder es ist nicht aktiv.
Alternative Immobilienangebote des selben Anbieters.
-
Wien: Wohnung Zu verkaufen
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 893.4 sq.ft
3 Zimmer
€ 349 0001230 Wien
/Österreich -
RUHE GENIEßEN, STADT ERLEBEN
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 914.93 sq.ft
3 Zimmer
€ 419 0001220 Wien
/Österreich -
Wien: Wohnung Zu verkaufen
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 538.2 sq.ft
Nutzfläche 64.58 sq.ft
2 Zimmer
€ 329 0001030 Wien
/Österreich -
Wien: Wohnung Zu verkaufen
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 2346.53 sq.ft
Nutzfläche 1506.95 sq.ft
5 Zimmer
Preis auf Anfrage1210 Wien
/Österreich -
Wien: Wohnung Zu verkaufen
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 613.54 sq.ft
Nutzfläche 86.11 sq.ft
2 Zimmer
€ 290 0001200 Wien
/Österreich -
Wien: Wohnung Zu verkaufen
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 667.36 sq.ft
4 Zimmer
€ 299 0001180 Wien
/Österreich -
Wien: Wohnung Zu verkaufen
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 613.54 sq.ft
2 Zimmer
Preis auf Anfrage1160 Wien
/Österreich -
Wien: Wohnung Zu verkaufen
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 721.18 sq.ft
3 Zimmer
€ 239 0001160 Wien
/Österreich -
Wien: Wohnung Zu verkaufen
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 785.77 sq.ft
Grundstück 0.04 acre
3 Zimmer
€ 550 0001130 Wien
/Österreich -
TOLLER ALTBAU IN ZENTRALER LAGE - ERSTBEZUG NACH SANIERUNG
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 936.46 sq.ft
3 Zimmer
€ 519 0001050 Wien
/Österreich
Eventuell entsprechen auch folgende, zufällig ausgewählte Immobilienangebote Ihren Wünschen.
Für eine bessere Auswahl an Immobilien nutzen Sie unser Suchformular.
-
Schlichtes Miteigentum - Zwangsversteigerung
Garage/ Parkplatz Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
€ 6,600.001200 Wien
/Österreich -
Zinshaus - Zwangsversteigerung
Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 0.16 acre
€ 1 075 5001220 Wien
/Österreich -
Bebaubare Liegensch. Baurecht - Zwangsversteigerung
Grundstücke Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 0.11 acre
€ 132 0001210 Wien
/Österreich -
Wien: Wohnung Zu verkaufen
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 785.77 sq.ft
3 Zimmer
€ 259 0001210 Wien
/Österreich -
Baurecht an unbebauter Liegens - Zwangsversteigerung
Grundstücke Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 0.18 acre
€ 500,0001220 Wien
/Österreich -
GERÄUMIG, RUHIG, MIT LOGGIA!
Wohnung Zu verkaufen
Wohnfläche 1388.54 sq.ft
4 Zimmer
€ 499 0001220 Wien
/Österreich -
Wien: Grundstücke Zu verkaufen
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 0.36 acre
€ 1 690 0001210 Wien
/Österreich -
Baugrund - Zwangsversteigerung
Grundstücke Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 0.13 acre
€ 420 8001220 Wien
/Österreich -
Wohnung 14 - Zwangsversteigerung
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 1040.87 sq.ft
€ 714 0001200 Wien
/Österreich -
Wohnung 9 ST I - Zwangsversteigerung
Wohnung Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Wohnfläche 630.33 sq.ft
€ 184 0001230 Wien
/Österreich

data load ...
Anzeigen