dormitorio-
18x bienes raíces en bienes raíces comercialalquiler de vacacionzonnemaire
bienes raíces en bienes raíces comercialalquiler de vacacionzonnemaire. En reedb.com encontrará una gran selección de bienes raíces en bienes raíces comercialalquiler de vacacionzonnemaire para alquilar o comprar.
-
Haus in 06785 Oranienbaum-Wörlitz, Griesener Str.
Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Superficie 196.00 m²
propiedad 817.00 m²
€ 110 00006785 Brandhorst
/AlemaniaRelevancia:(73.2 %)
Distanz: Dessau Sachsen-Anhalt (DE) ca. 16 km -
Buko: Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Superficie 311.00 m²
propiedad 1306.00 m²
€ 60 00006869 Buko
/AlemaniaRelevancia:(64.5 %)
Distanz: Dessau Sachsen-Anhalt (DE) ca. 22 km -
Coswig (Anhalt): En alquiler
En alquiler
Superficie 45.00 m²
€ 327,0006869 Coswig (Anhalt)
/Alemania -
**Entwicklungsgrundstück in direkter Bahnhofsnähe**
Obra Comercial En venta
Superficie 4414.00 m²
propiedad 4414.00 m²
€ 169 00006869 Coswig (Anhalt)
/AlemaniaRelevancia:(62.2 %)
Distanz: Dessau-Roßlau Sachsen-Anhalt (DE) ca. 24 km -
Denkmalgeschützter ehemaliger Gutshof auf ca. 8.400 m² Dreifrontengrdst. Nh.Köthen
En venta
Superficie 815.00 m²
superficie útil 2000.00 m²
propiedad 8415.00 m²
€ 370 00006386 Fraßdorf
/AlemaniaRelevancia:(71.1 %)
Distanz: Dessau-Roßlau Sachsen-Anhalt (DE) ca. 17 km -
En venta
Superficie 815.00 m²
superficie útil 2000.00 m²
propiedad 8415.00 m²
€ 410 00006386 Fraßdorf
/AlemaniaRelevancia:(71.1 %)
Distanz: Dessau-Roßlau Sachsen-Anhalt (DE) ca. 17 km -
JESNITZ: schöne, helle 2 Raum Wohnung.
Casa En alquiler
Superficie 49.00 m²
1 dormitorio
1 cuarto de baño
€ 348,0006800 Jeßnitz
/AlemaniaRelevancia:(68.9 %)
Distanz: Dessau-Roßlau Sachsen-Anhalt (DE) ca. 19 km -
Schöne, helle 4-Raumwohnung in Jeßnitz
Vivienda Apartamento En alquiler
Superficie 65.00 m²
3 dormitorio
1 cuarto de baño
€ 400,0006800 Jeßnitz
/AlemaniaRelevancia:(68.9 %)
Distanz: Dessau-Roßlau Sachsen-Anhalt (DE) ca. 19 km -
Schöne, helle 4-Raumwohnung in Jeßnitz
Empresa, objeto comercial En alquiler
Superficie 58.00 m²
3 dormitorio
1 cuarto de baño
€ 406,0006800 Jeßnitz
/AlemaniaRelevancia:(68.9 %)
Distanz: Dessau-Roßlau Sachsen-Anhalt (DE) ca. 19 km -
Jeßnitz: Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Casa Subasta: estimado, valor de mercado
Superficie 66.00 m²
propiedad 91.00 m²
€ 40 00006800 Jeßnitz
/AlemaniaRelevancia:(64.7 %)