L'immobile esposto da Lei richiesto non è purtroppo più disponibile nella nostra directory immobiliare o si is't activ.
Forse il seguente anche, casualmente selezionati offerte immobiliari corrispondono ai vostri desideri.
Per una migliore selezione di immobili utilizzare il nostro vero cercatore estate .
-
Altdorf UR: Ufficio / Pratica In affitto
Ufficio / Pratica In affitto
superficie utile 125.00 mq
3½ stanza
CHF 1 500,006460 Altdorf UR
/SvizzeraRilevanza:(83.3 %)Commissione-libero -
STILVOLL RENOVIERT MIT TERRASSE AN ZENTRALER LAGE!
Ristorazione commerciale, Bar In vendita
superficie utile 287.00 mq
CHF 1 100 0006460 Altdorf UR
/SvizzeraRilevanza:(83.3 %)Commissione-liberoGiardino -
Göschenen: Appartamenti In affitto
Appartamenti In affitto
vivere lo spazio 81.00 mq
4½ stanza
CHF 2 350,006487 Göschenen
/Svizzera -
Silenen: Casa In affitto
Casa In affitto
vivere lo spazio 122.00 mq
proprietà 507.00 mq
4½ stanza
CHF 6 580,006473 Silenen
/SvizzeraRilevanza:(100 %)Commissione-liberoGiardino -
Schattdorf: Ufficio / Pratica In affitto
Ufficio / Pratica In affitto
superficie utile 140.00 mq
4½ stanza
Prezzo su richiesta.6467 Schattdorf
/SvizzeraRilevanza:(100 %)Commissione-libero -
IHR NEUER UNTERNEHMENSSTANDORT
Ufficio / Pratica In affitto
proprietà 31.00 mq
2 stanza
CHF 940,006415 Art
/Svizzera -
Erstfeld: Appartamenti In vendita
Appartamenti In vendita
vivere lo spazio 162.00 mq
superficie utile 171.00 mq
4½ stanza
CHF 410 0006472 Erstfeld
/SvizzeraRilevanza:(100 %)Commissione-liberoGiardino -
Altdorf UR: Ufficio / Pratica In affitto
Ufficio / Pratica In affitto
superficie utile 90.00 mq
2½ stanza
CHF 1 160,006460 Altdorf UR
/SvizzeraRilevanza:(83.3 %)Commissione-libero -
NATUR, SPORT, FREIHEIT: DEIN NEUES ZUHAUSE
Appartamenti In vendita
vivere lo spazio 89.00 mq
4½ stanza
CHF 398 0006465 Unterschächen
/SvizzeraRilevanza:(100 %)Commissione-liberoGiardino -
Haldi b. Schattdorf: Affitto Vacanze In vendita
Affitto Vacanze In vendita
vivere lo spazio 70.00 mq
superficie utile 90.00 mq
proprietà 412.00 mq
3½ stanza
CHF 685 0006469 Haldi b. Schattdorf
/SvizzeraRilevanza:(100 %)Commissione-liberoGiardino
Simile offerte immobiliari dello stesso fornitore.
-
Altdorf UR: Ufficio / Pratica In affitto
Ufficio / Pratica In affitto
superficie utile 125.00 mq
3½ stanza
CHF 1 500,006460 Altdorf UR
/SvizzeraRilevanza:(83.3 %)Commissione-libero -
HELL UND FREUNDLICH MIT BERG-PANORAMA
Appartamenti In affitto
vivere lo spazio 110.00 mq