Liegenschaft EZ 462 - Zwangsversteigerung
reedb-id: 1325018
#Tweegezinswoningen #Foreclosures #Gaißeregg #BundeslandSteiermark #BezirkDeutschlandsberg #Oostenrijk

Tweegezinswoning Gaißeregg Foreclosures Oostenrijk | QR-CODE ...
Tweegezinswoning
foreclosures
Getaxeerde waarde, marktwaarde € 483 000 (≈ KM 945 000)
AT-8551 Gaißeregg, Steyeregg 217
Bundesland Steiermark, Oostenrijk
BG Deutschlandsberg
Bezirksgericht
Hauptplatz 18
AT 8530 Deutschlandsberg
Bezirksgericht
Hauptplatz 18
AT 8530 Deutschlandsberg
Contactgegevens:
Versteigerungsdatum und -zeit: am 23.02.2026 um 11:00 Uhr
Versteigerungsort: Bezirksgericht Deutschlandsberg, Verhandlungssaal III, Erdgeschoss
Financiën
Veilingdatum 23.02.2026
945 000)
Getaxeerde waarde, marktwaarde € 483 000 (≈
Gebieden
Land1 258 m²
Beschrijving
Näheres siehe Langgutachten!
Vadium: 48.300,00 EUR
Geringstes Gebot: 241.500,00 EUR
Vadium: 48.300,00 EUR
Geringstes Gebot: 241.500,00 EUR
Locatie
#BezirkDeutschlandsberg
Beperking van aansprakelijkheid
Alle cijfers zijn bij benadering en kunnen afwijken van de werkelijke waarden.Die Daten zu diesem Objekt /Immobilie wurden manuell (nicht vom Anbieter) eingepflegt.
Für Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben kann keine Haftung übernommen werden.
Die aktuellen Daten entnehmen Sie gegebenenfalls von der angegebenen Seite oder setzen
Sie sich mit dem Anbieter in Verbindung.

Bekijk