Wohnung Top 3A - Zwangsversteigerung
reedb-id: 1321575
#Apartamentos #Foreclosures #Wien #Landstrasse #Áustria

Moradia Apartamento Wien Leilão judicial Áustria | Terrasse

Moradia Apartamento
foreclosures
estimado, valor de mercado € 121 600 (≈ MXN 2 578 000)
AT-1030 Wien, Landstrasse, Baumgasse 50
Wien, Áustria
Información de contacto :
Versteigerungsdatum und -zeit: am 06.03.2026 um 10:30 Uhr
Versteigerungsort: 1030 Wien, Marxergasse 1a, 7.OG, Saal 707
Financeiro
data do leilão 06.03.2026
2 578 000)
estimado, valor de mercado € 121 600 (≈
Áreas
Àrea32,53 m²
Descrição
Die Wohnung befindet sich im Erdgeschoss des Straßentraktes, besteht aus Vorraum mit Kochnische, Bad, zwei straßenseitigen Zimmern; sanierungsbedürftiger Gesamtzustand.
Vadium: 12.160,00 EUR
Geringstes Gebot: 60.800,00 EUR
Vadium: 12.160,00 EUR
Geringstes Gebot: 60.800,00 EUR
posição
#Landstrasse
renúncia
Todos os dados são aprox. Dados.Die Daten zu diesem Objekt /Immobilie wurden manuell (nicht vom Anbieter) eingepflegt.
Für Vollständigkeit und Richtigkeit der Angaben kann keine Haftung übernommen werden.
Die aktuellen Daten entnehmen Sie gegebenenfalls von der angegebenen Seite oder setzen
Sie sich mit dem Anbieter in Verbindung.

Anúncios