Houses for sale - 5 rooms - 108 m2 - MiSSiRiAC - (
ID: 11693-1209/1316364
#房屋 #出售 #普勒卡杜克 #布列塔尼 #莫尔比昂省 #法国

房屋 普勒卡杜克 出售 法国

房屋 出售
€ 179 350
FR-56140 普勒卡杜克
布列塔尼, 法国
Property for sale in Brittany
女士 Monks
Property for sale in Brittany
Chemaripaud
FR 56250 Trédion
女士 Monks
Property for sale in Brittany
Chemaripaud
FR 56250 Trédion
联系信息:
D Habitat L Agence Immobilier
财务
可用 根据安排
房间
卧室4
浴室/卫生间1
地区
生活空间1 162,50 平方英尺
说明
A 3 kms du centre ville de Malestroit belle maison traditionnelle sur Sous-sol a rehabiliter au rez de chaussee sureleve une veranda, une salle a manger , une cuisine amenagee, une salle d'eau, un w.cn deux chambres, a l'etage, un degagement, deux chambres, un w.c, au sous-sol, un garage, une chaufferie, un atelier. En annexe, un grand atelier. Terrain de 3000 m2 (5.50 % honoraires TTC a la charge de l'acquereur.)Further informationsNumber of room(s) : 5Number of bedroom(s) : 4Habitable area : 108,00 m2Price : 179 350 € HAiincluding 5,50 % of fees, at the expense of the purchaserGround area : 3 010 m2Price excluding fees : 170 000 €Reference : 11908M
地点
#莫尔比昂省
Bretagne Morbihan其他
https://www.propertyforsaleinbrittany.co.uk/properties/residential-property/houses-for-sale-5-rooms-108-m2-missiriac-56140-179-350-00-missiriac-morbihan-56140-1209.html

查看